Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, у меня проблемы следующего характера: периодически возникающи...
    от Ксения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 17:25
  2. Ответов: 3
    : 28.06.2004, 11:55
  3. Здравствуйте, доктор. У меня проблемма следующего характера: мне 21 год, но...
    от Роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 16.06.2004, 16:52
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 17:35
  5. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 16:00
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблемы следующего характера:
    1. ВСД (или НЦД или кардио- невроз или просто невроз, в зависимости от врача), "по полной программе". Головокружения, обмороки, шум в ушах, скачки давления (кроме того часто очень маленькая разница между "верхним" и "нижним"), боли в области сердца, тяжесть и жжение в груди,
    неожиданные наплывы слабости, ощущения, что сознание куда- то уплывает (как под наркозом) и прочее уже по мелочи.
    2. Остеохандроз шейного отдела позвоночника + затруднение венозного оттока с правой стороны.
    3. Тахикардия, аритмия и гипоксия.
    4. Лишний вес - 20 кг. Сильно поправилась в процессе лечения вышеуказанных болячек.
    5. Депрессия! Как причина и как следствие всего этого.
    Мне 32 (почти 33) года. Все это происходит уже примерно года 2. Прошла за это время огромное количество исследований, врачей и лечений. Ничего серьезного не нашли, но и почти ничего не вылечили.
    Хочу спросить известны ли науке (и лично Вам, как доктору) случаи полного выздоровления? ?? ? Как это сделать? ?? К какому еще врачу нужно обратиться, какие лекарства принять (может яду : -)? ), какие исследования провести?
    Я еще молодая и не хочу ставить на себе крест! И еще, можно ли обойтись без антидепрессантов и нейролептиков - они меня убивают (в переносном естественно смысле).
    Извините за эмоции - больше нет сил терпеть!

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    полного выздоровления быть не может (по крайней мере по поводу остеохондроза). Остальные вещи- дело Вашего характера, силы воли и лечащего психоневролога.

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Еще несколько вопросов к доктору Гончарову:
    1. От чего это все происходит?
    2. А что, посредством только собственного характера и силы воли можно выздороветь (путь не полностью)?
    2. Куда посоветуете обратиться на предмет хорошего психоневролога (в реальных ценах).

  4. Гончаров М.З.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    если в Москве- то нужна, конечно, личная беседа. А в остальной России- не знаю. Звоните. 945- 80- 22(раб).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •