Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 07:41
  2. Подскажите, пожалуйста, в каком мед. учреждении и у какого врача можно выле...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 19:21
  3. Ответов: 2
    : 05.06.2004, 11:08
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 15:20
  5. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если презерватив не порвался, то это дает...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 14:55
  1. Аватар для AAE Новичок
    сообщений
    4
    Добрый день!
    Помогите, пожалуйста. Я не знаю, к какому специалисту обратиться с моей проблемой. Последний год-полтора у меня периодически случаются приступы кашля с удушьем, позывами к рвоте. Обычно это происходит по утрам и вечерам. К вечеру садится голос. Иногда "шепчу" по 2-3 лня. Последний раз приступ был настолько сильный, что хотели вызывать скорую. Свело горло, вокруг рта появился светлый сине-зеленый ореол, со спины на шее вздулись лимфоузлы так, что их можно было не просто нащупать, а видеть (как крылья). Голос пропал на 2 дня. Первый час не могла говорить(было больно глотать, разговаривала губами без голоса.). Сейчас это случается почти что каждый день, не так сильно, но до тошноты и головокружения. Обычно после того, как я понервничаю или долго говорю (говорить дольше нескольких минут без остановки не могу, тут же начинается кашель, сводит горло, складываюсь пополам). На что это может быть похоже? Походила по интернету (лучше бы этого не делала)): вроде как сходится с симптомами астмы, но я ею никогда не страдала. Самый первый раз это случилось года полтора назад (мне 29 лет). Спасибо за ответ. Анна

  2. Аватар для Allergomed Активный
    сообщений
    80
    Здравствуйте!
    В Вашем случае есть некоторые симптомы, которые могут указывать на бронхиальную астму (БА). Поэтому обязательно нужно провести обследование: ФВД - функция внешнего дыхания (спирография) и с результатом обратится к аллергологу или пульмонологу. Рекомендую раньше времени не расстраиваться, а спокойно все выяснить. Если будут указания на отсутствие БА, то в любом случае необходимо выявлять причину приступов и заняться лечением.
    С уважением, Н.А. Пащенко.
    ул.Достоевского д.18 (ст.метро "Владимирская")
    Тел.: (812) 162-50-88, 164-70-22
    Наш сайт: http://allergomed.ru/

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •