Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Буду Вам очень благодарна, если Вы сможете ответить на мои во...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 23:04
  2. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 01:24
  3. Девчонки привет! Наверно многие из вас смогут ответить мне на вопрос. У мен...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.06.2004, 12:39
  4. Здраствуйте. Я очень надеюсь что вы сможете ответить мне на мой вопрос пото...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 30.05.2004, 00:37
  5. Ответов: 5
    : 11.05.2004, 20:07
  1. Katja
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Это наверно вопрос к невропатологу. Если сможете ответить, подскажите, что делать, чтобы память была хорошая. Кто- то говорит: ешьте орехи и т. д. , но орехи мне противопаказаны из- за болезни желудка. Я очень плохо помню самые важные детали по работе, а некоторая информация, самая нужная, вообще вылетает из головы. Если не запишу, то вспоминать могу вечно. У моего дедушки была болезнь Альцгеймера. Он от нее и скончался год назад. У мамы - такие же проблемы, у дяди (брат мамы) - признаки уже почти дедушкины.
    Может моя проблема переходить по наследству? Вот например, моей бабушке 75, а она помнит события 50, 60 летней давности в подробностях, как будто это было вчера. А я уже начала забывать свое детство, т. е. забываю то, что помнила всю жизнь.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а сколько Вам сейчас лет?

  3. Katja
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, сразу забыла написать. Мне 23 года.

  4. Гончаров М.З.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для Альцгеймера что- то рановато. .. Надо смолтреть Вас очно, так сказать трудно.

  5. Виталий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    прежде чем идти к невропатологу сделайте МРТ головного мозга. ..

  6. Гончаров М.З.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ни в коем случае! В отношении таких тонких нарушений, как память у МРТ еще меньше возможностей, чем для SD. Катя, не тратьте лишние деньги!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •