Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 02.03.2013, 16:22
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 01:05
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 14:15
  4. Какими должны быть естественные выделения у женщин, не вызывающие подозрени...
    от Ася, 21 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 16:23
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, современные медикаментозные способы ле...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 20:18
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сыну 6 лет вторую неделю лечимся у аллерголога. Диагноз о. обструктивный бронхит, угроза по бронхоастме. В общем анализе крове воспаления нет. Ежедневно ингаляции пульмокорта, кларитин, ингаляции сальбутомола 3 раза в деньПять дней назад снимали аст. приступ эуфилином и преднизолоном внутривенно. у ребенка свитсящее жесткое затрудненное дыхание. Сегодня пришли анализа из Ig M G на токсоплазм, хламидии, микоплазм. Положитель только один результат - IgG psi T 1/ 40. Аллерголог сказала, что это много, поставила диагноз хламидиозная инфекция, сняла диагноз бронх. стма (хотя пульмонолог сразу же выставила этот диагноз - у всх родственников- аллергические проблемы в т. ч. есть и астма) и назначила Роксид на 7 дней и свечи Виферон. Я раньше встречала в литературе данные что такой показатель наоборот не высокий и если нет других показатель то не нужно лечение антибиотиками. Как нам лучше поступить, ребенок стал плохо есть, синяки под глазами - а если еще что- нибуль после антибиотиков заболит

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Что то я не слышал о такой клиники ХРОНИЧЕСКОЙ (IG G) хламидийной инфекции. А титры действительно не о чем. И причем здесь обструктивный бронхит и бр. астма совершенно разные заболевания . Пусть ставят правильный диагноз. А из инфекции лучше подумать о легочной миграции я / гельминта аскарид. Через две недели тогда появятся в кале .
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •