Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мы всей семьей привились от гриппа. Могу ли я...
    от Ольга в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 12.11.2005, 13:05
  2. У меня отрицательный резус крови, у мужа также отрицательный, первый ребено...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 05:09
  3. Здраствуйте! Это у меня первая беременность, насколько опасен оборт?...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 05:01
  4. Ответов: 2
    : 10.06.2004, 21:48
  1. Alexandra V
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,

    решила обратится к Вам на форум исключительно из тех сображений что ситуация приняла такой оборот: состояние ощущения нереальности происходящего уже 2 месяца не проходит, я работаю поэтому съездить к врачу не представляется возможным, да и финансово я не столь обеспечена чтобы платить бешеные деньги за один прием, а в Киеве 1 час, как минимум стоит 50 гривен (окола 10 долларов). А мне как я уже поняла одного сеанса будет недостаточно. Была уже на еще одном форуме психоаналитиков и психиаторв, там мне сказали что у меня СИНДРОМ ДЕРЕАЛИЗАЦИИ который подразумевает под собой еще и затяжную ДЕПРЕССИЮ, истощение нервной системы.

    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ВЫ ЧТО-ТО МНЕ...
    Я БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНАЯ ВАМ ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ...
    СПАСИБО

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Попробуйте сначала обратиться к психиатру по месту жительства. Насколько я понимаю это не за деньги и то о чём Вы пишете - это серьёзные вещи и психиатр сможет по крайней мере провести нормальную диагностику и дать Вам какие-то рекомендации по ходу дальнейшего лечения.
    Ставить заочно диагнозы типа синдрома дереализации и лечить потом это через форум я бы не рискнул.

  3. Serg84
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, что немного не по теме, но все-таки...
    Alexandra, скажите, пожалуйста, где Вам удалось найти этих самых психотерапевтов в Киеве, а то я так и не смог найти того, что мне нужно. М.б., Вы подскажите, как можно выйти на хорошего специалиста.
    Заранее благодарен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •