Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 14:40
  2. Ответов: 2
    : 24.07.2004, 18:28
  3. здравствуйте, 10 лет страдаю головными болями(сейчас мне 33 г. ), врачи ста...
    от людмила П. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 11:54
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 17:02
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 23:38
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 37 лет , давно страдаю головными болями и в спине. Обследование (РЭГ) показало , что сосуды головного мозга потеряли эластичность, на снимке шейного отдела позвоночника лордоз выпрямлен, скошены углы с 3 по 6 вследсвие дегенераии дисков, высота дисков не снижена, замыкательные пластинки склерозированы ункоартрозы с 4 по 6. Невропатолог поставил диагноз - распространенный остеохондроз позвоночника в стадии ремиссии, синдром вертебральных артерий, рефлекы рук s< d ног д< s. Начальные проявления сосудистой энцефалопатии. Снимок поясничного отдела еще не готов. Назначено: 1) хондролон 15 уколов в сустав шейного отдела и 15 внутримышечно 2) мазь хондроксид N 3 2 раза в день 3) антисклерин 3 месяца по 1 т 2 раза в день 4) деринат по 2 капли 6 раз в день в течении 6 мес. 5) мануальная терапия с ношением воротника. У меня такой вопрос не слишком ли мощное назначение и не попаду ли я после такого лечения в своего рода зависимость каждые полгода - год повторять все снова?

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это не лечение, а "разводка", самая натуральная. Причем все 5 позиций. Где такие умники обитаются?

  3. Чижиков К.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да и диагноз звучит как- то не корректро (не соответствует современной классификации - "синдром вертебральных артерий", "начальные проявления сосудистой энцефалопатии"). По моему это халтура.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •