Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 06.07.2004, 22:54
  2. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 16:44
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 14:43
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 14:30
  5. Мой сын (8 лет) после перенесенного 2 недели назад отита плохо слышит. Что ...
    от Ната в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 17:23
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего мужа (31 год) после перенесенного три недели назад сотрясения мозга в сочетании с микроинсультом (ударили по голове) на участке руки от кисти (не включая пальцы) до средины предплечья) полностью (или в некоторых местах частично) отсутствует тактильная и болевая чувствительность, движения с суставе (подъем кисти из согнутого к внутренней стороне предплечья положения - забыла термин : -(, а так же супинация и пронация) затруднены. Какими способами (препаратами или физиотерапевтическими) можно ускорить процесс восстановления? Спасибо.

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сосудистые и ноотропные препараты, а так же витамины групп "В".

  3. Гончаров М.З.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А откуда Вы знаете, что проблема с рукой- следствие травмы и "микроинсульта"? Опишите КТ (МРТ), наверняка производилась.

  4. Наталия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Гончаров! К сожалению, компьютерную томографию не делали, в той больнице, где лежал мой муж вообще нет не то что томографа, но и отделения неврологии (он лежал в хирургии, пролежал неделю, потом выписали). А с чем могут быть связаны проблемы с рукой, если они возникли именно после травмы? Случайное совпадение двух событий? Спасибо.

  5. Гончаров М.З.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну о каком тогда микроинсульте может идти речь? Нужно смотреть Вашего мужа очно. Если вы находитесь далеко от Москвы, постарайтесь попасть в какой- нибудь областной центр к специалистам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •