Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 08:27
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 17:47
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 06:22
  4. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 21:10
  5. Подскажите пожалуста! Что делать? Сразу после Нового года бросила пить ОК "...
    от Юлия, 25 лет в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 07:52
  1. Слава
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, что мне делать. После ЧМТ прошло 2 года. Сразу после травмы - ничего особенного (никаких видимых отклонений). Со временем (3 месяца) появилось необъяснимое возбуждение (вплоть до дрожания), давит голову. После РЭГ врачи поставили диагноз: ВСД гипертонического типа. Кавинтон не помог. Год назад сделал КТ головы – никаких патологий не выявлено. В этом году прошел компьютерную диагностику по методу Фолля (диагностика функционального состояния организма). Было найдено кучу отклонений: нарушение кровотока в бассейне общей внутренней сонной артерии, центральной мозговой артерии; изменения в мозжечке, ретикулярной формации, Варолиевом мосту; ВСД гипотонического типа. Прошел курс рефлексотерапии, индуктотерапии, курс лечения гомеопатическими препаратами. Состояние заметно улучшилось: прошло напряжение, почти полностью отпустило голову. Но как только пошел на работу – сразу резкое ухудшение. У меня работа в основном сидячая, без ОВ условий, но иногда приходиться работать в ОВ условиях (около 1 месяца в год): большая шумовая нагрузка. Стоит мне посидеть в таких условиях часа 2, и сразу начинает дико давить голову. Потом, даже после отдыха (сна), боль и давление еще долго донимают. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие- нибудь лекарственные препараты, уменьшающие вредное шумовое воздействие на органы слуха и соответствующие центры в коре ГМ, можно ли мне при моем диагнозе их употреблять. Или вообще, как разобраться с этой ситуацией. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо разбираться с Вами очно, но я , к сожалению, на 2 недели должен отойти от активного консультационного процесса. Если мои коллеги отзовутся, обратитесь к ним. Очно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •