Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 20:32
  2. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 10:23
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 03:53
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 06:48
  5. Мне 28 лет, возможно в этом возрасте исправление осанки...
    от Наталья в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 08:14
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Три дны назад сделала зарядку, упражнение на исправление осанки(там надо было сильно вытягиваться назад). После этого мне стаоло плохо- сильная усталость , тошнота , головокружение. И вот уже 3 дня не могу прийти в себя - головокружение легкое , головная боль , несвежесть в голове , как будто легкое алкогольное опьянение. Что делать? Пройдет ли это само? Да , еще некот. участки шеи болезненны. Что - то защемилось в шейном отделе позвоночника? Помогите, посоветуйте , что делать! !!

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лариса, видимо в процессе выполнения гимнастики Вы переусердствовали или было неловкое, неподготовленное движение. В результате, я предполагаю, рефлекторно спазмировались мышцы шеи. Рекомендую Вам сходить к неврологу на очную консультацию (он при необходимости направит Вас на обследования, назначит Вам лечение, и даст направление на физиотерапию). Без очного осмотра могу Вам только посоветовать создать покой мышцам шей (фиксирующий ватно- марлевый воротник, удобная подушка) и наружно Фастум гель (если нет на него аллергии). Гимнастику в ближайшее время не делайте, а в следующий раз проконсультируйтесь с врачом ЛФК перед выполнением гимнастики.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •