Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Prophylaxis of infection from venereal diseases
    от Tanechka в разделе Venegology
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 09:31
  2. Зачем мы живем ?
    от Spider в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 77
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Tell or Say, please, results allergotesta always constants, or they on...
    от Inna в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 05:28
  4. какие есть препораты для подростков, наимение опасные...
    от miriam в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 18:41
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У моего молодого человека довольно высокий голос и настал момент, когда он захотел сделать операцию на связки, чтобы сделать его более низким - мужественным что- ли. Мне он очень нравится и с таким голосом, но его "достало", что по телефону его все путают с девушкой. Подскажите, насколько сложна подобная процедура, как долго идет перид выздоровления, где ее можно сделать и сколько это может стоить? Ему 29 лет и 9 месяцев. Спасибо.

  2. Мудрец
    сообщений
    1,641
    Ответ
    Дорогая Алина,
    по поводу голосовых складок обратитесь к ведущему специалисту по этим вопросам - Профессору Василенко Юрию Стефановичу (Боткинская больница в Москве)

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Юрий Петрович, здравствуйте! Я хотела бы хирургическим путём понизить тембр голоса. Знаю, что такие операции на голосовых связках проводят. Можно ли это сделать у вас? Какие препараты для введения (если это введение , а не надрез) используются? Можете ли вы посоветовать, где это сделать, если не у вас и какие способы самые безопасные и результативные на сегодня? Может быть этого вообще делать не стоит, а заняться упражнениями (если есть риски какие-нибудь), ведь явной патологии у меня нет , но понижения голоса требует профессия, к тому же комплекс, вызванный почти детским голосом, не дает покоя. Заранее благодарю!

  4. Анонимус.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Так что там с ответом? Почему игнорируете?

  5. Аватар для nedug58555 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте! Мне 18 лет У меня высокий Голос! Так как я занимаюсь вокалом я бы хотел стандартный подростковый голос!. Очень сложно по жизни с высоким голосом!, (П.С. Мутации голосовых связок небыло!. У меня СТГ недостаточность.(само тропное гармонное недостаточность!) На лечение уже давно подали квоту но ответа так и нет!. Я решил сделать операцию

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •