Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 21.12.2014, 00:27
  2. болезнь Фридрейха
    от Вика в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 03.11.2007, 01:49
  3. Можно ли вылечить болезнь Фридрейха? Существуют ли какие нибудь конкретные ...
    от Д.крот! в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 02:42
  4. у МЕНЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ "фридрейха" , МОЖЕТ ЛИ ОНА ПЕРЕДАТЬСЯ ПО НАСЛЕД...
    от Сабина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 09:09
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 12:58
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Хочу проконсультироваться. У меня болезнь Фридрейха В нашем городе есть апитерапевт (лечение пчелами) я пошла к нему на консультацию и он сказал что эту болезнь можно вылечить прройдя курс лечения(14 сеансов). Мне бы хотелось узнать насколько это эффективно и будут ли улутшения? Заранее благодарна.

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Таня, к сожалению, болезнь Фридрейха является наследственной болезнью и неизлечивается. Врач который уверждает, что вылечит это заболевание при помощи пчёл просто не честный и не порядочный человек.

  3. Аватар для Денис.Ю Новичок
    сообщений
    1
    МНЕ 20 ЛЕТ БРАТУ 30 У НАС БОЛЕЗНЬ ФРИДРЕЙХА С 13 ЛЕТ МЫ ЗНАЕМ ШТО БАЛЕЗНЪ НЕ ИЗЛЕЧИМА, НО НАМ БЫ ХАТЕЛОСЬ УЗНАТЬ КАК ЕЁ ПРИОСТОНАВИТЬ ПОЕВИЛИСЬ ЛИ КОКИИТО ВИДЫ ЛЕЧЕНИЕ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ, И МОЖНА ЛИ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ С ЭТИМ ДИАГНОЗОМ????

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор!У моей жены болезнь Фридрейха .проявлятся она начала восем лет назад.После развода,муж пил и бил её .у неё ребёнок от первого брака по любви 11лет здоров .этой болезни нет на данный момент может ли она передасться ему.когда оа забеременела вторым от меня 2года назад будучи уже больной .не сказав мне ,потом я узнал, зделала аборт по медпредписаниям врачей хотя они точный диагноз поставить не могли .писали нейродегеротивное заболевание ЦНЗ и ни каких специальных обследований неделали
    правильно ли зделали врачи и моя жена, помоему она не хотела этого ребёнка .Пишу вам с боль в сердце так хотелось ребёнка, а теперь пустота в сердце,и одни вопросы почему . И стоит ли доверять людям.

  5. Аватар для nedug93857 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте.
    Александр,25 лет.Болею АФ.У меня только деформация стоп,в остальном всё хорошо.Мы с женой хотели бы завести ребёнка,она здорова,но я боюсь что моя болезнь передаться ребёнку.
    Можно ли как нибудь узнать передам ли я болезнь ребёнку?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •