Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 09.08.2004, 08:52
  2. Здравствуйте. Мне 15 лет. Но у меня часто кружится голова. Я слышу разные г...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 03:43
  3. Ответов: 2
    : 19.05.2004, 00:28
  4. Здравствуйте. У меня стенокардия, от приема нитросорбита кружится голова, ...
    от Вероника,52 года в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 12:53
  5. Ответов: 3
    : 08.05.2004, 23:34
  1. Lana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Мне 30 лет. Вот уже 11 месяцев у меня кружится голова, беспокоят головные боли, седцебиение, дрожь в теле, сильная слабость в ногах, ухудшение зрения, предобморочные приступы, иногда болит живот, запор чередуется с диареей, давление 120/ 90. При обследовании обнаружено: ФГДС - поверхностный гастрит, деуденит, КГ головного мозга - норма, колоноскопия - норма, УЗИ брюшной полости - норма, кровь на гормоны - норма, общий анализ крови - норма, глазное дно - норма (незначительное сужение сосудов), незначительный остеохондроз шеи. Прошла курсы лечения, улучшения не наблюдается. Я в отчаянии. Прошу объяснить мое состояние и как мне быть.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А что Вы хотите от невролога? У Вас есть какие- то сомнения насчет Вашей нервной системы? Сходите в поликлинику, за 11 месяцев дорогу найти можно было. А если были на приеме- так надо писать то, что Вам сказал невролог. Неужели можно предположить, что по тексту диагноз проще поставить, чем по очному осмотру?

  3. Дмитрий Александрович, врач-невролог
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы, должно быть эмоциональный человеки ваши особенности личности сказываются на вашем отношении к своему состоянию и к тому, как вы воспринимаете все, связанное с вашим здоровьем. Неплохо бы знать, какой предварительный диагноз был выставлен вашим участковым неврологом, какие есть сопутствующие заболевания.

  4. Гончаров М.З.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    врач- неврологу: Вы что, меня с русского на русский переводите? (((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •