Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой отец серьёзно болен, у него после операци поставлен диагноз - стенозиру...
    от Лада в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 04.09.2004, 02:15
  2. мультисистемная атрофия мозга
    от karina в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 2
    : 23.08.2004, 13:13
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 16:53
  5. Девчонки подскажите, пожалуйста, срок 5 недель. У меня очень болен отец, вр...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 23:33
  1. Влад
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня болен отец, 1937г. Диагноз: Прогрессирующая системная атрофия мозга(оливо- понто- церебеллярная атрофия), при этом, прямо на глазах были заметны ухудшение речи и координации движения. Хотя раньше он был спортивным и имел хорошее здоровье. В течение 7 лет, а это время течения болезни, проходил лечение у множества врачей, в ИНСТИТУТЕ НЕВРОЛОГИИ, в ИНТЕРМЕДе, в ведомственном госпитале. Были прописаны следующие лекарства: пентилин в/ в, актовегин, пироцетам, инстенон и т. д. Но не смотря на это лечение, на протяжении всего времени наблюдается постоянное ухудшение его здоровья. Сейчас он практически не может передвигаться самостоятельно, сильно ухудшилась речь. Я хотел узнать, можно ли как то "затормозить" течение этой болезни, не говоря уже о полном выздоровлении, если нет, то чего ожидать в будущем. Может появились новые лекарства.
    С уважением, Владислав.

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Владислав, к сожалению эта болезнь не лечится, да и прогноз имеет плохой. В настоящий момент лекарств, которые могли бы радикально помочь Вашему отцу нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •