Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что делать, у меня на грудях много волос по кругу такие и жесткие всю жизнь...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.08.2004, 03:44
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 19:52
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 14:44
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 07:55
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 00:44
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Мне 28 лет. У меня уже много лет (лет 10- 12) такие симптомы: Ощущение сдавлености головы в районе висков и глаз, очень быстрая утомляемость как от физической так и от умственной работы, нервное напряжение и как следствие - пониженная работоспособность, невнимательность, заторможенность, сонливость, аппатия, забывчивость, социофобия. Скажем, после посещения магазина, рынка, занятия спортом или чтения газеты я испытываю усиление сдавлености головы и сильное нервное напряжение. При очень сильном стрессе ко всему мне кажется, что происходит небольшой перекос лица, бледность лица и губ, текст в глазах начинает дергаться. Кроме того у меня вегето- сосудистая дистония - иногда холодные руки и ноги (думаю это связано). Артериальное давление когда в норме, когда пониженное.
    Я ходил по врачам, меня лечили от всего, от дипрессии, от мигрени, пил разные таблетки от нервов, болюсы Хуато, Танакан, антидепресанты, и др. результат - ноль.
    Сделал ЭЗДГ, ЭЭГ, внутричерепное давление, МРТ головного мозга, - все в норме, никаких патологий. Правда при измерении внутричерепного давления врач сказал, что у меня наблюдаются сгустки в сосудах головы, в районе висков. В связи с этим вопрос: как мне это лечить, какими методами и к какому специалисту обратиться?
    Заранее благодарен.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К психотерапевту. Больше к измерителям внутричерепного давления не ходите- еще и не такую чушь Вам понарассказывают!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •