Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 14:12
  2. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 02:44
  3. Ответов: 3
    : 19.06.2004, 22:04
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 02:10
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 06:10
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, болит колено, тазобедренный сустав. Особенно, боль начинается, когда ложишься спать, и болит тазобедренный сустав ночь. иногда немеет нога, .Боль в суставах имеет переходящий характер- то правое колено. через время, левое, или болит правое бедро. При движении хрустят суставы. Мне 50 лет. Боли в суставах начались два года назад. Лечение принимала в виде уколов в мышцу дифлофенак, таблетки дифлобер. , было временное облегчение болей.
    Года три назад в гололед упала на спину, забила копчик, долго болела ушибленная часть. По вопросу имеющегося скалиоза (боли в лопатке) обращалась к невропатологу , в диагностическом центре Донецка делали компютерную томографию межпозвоночных дисков L4- L5 L5- S1: -- "На боковой томографии определяется снижение высоты исследуемых дисков с уплотнением замыкательных пластин в сигменте.
    На уровне L4- L5 определяется протрузия диска циркулярно кзади в просвет позвоночного вытока до 0. 54 см большее влево, в оба межпозвоночные отверстия до 0. 45- 0. 5 см
    На уровне L5- S1 определяется выпячивание диска циркулярно кзади до 0. 3 см.
    Определяется умеренные артрозные изменения в дугоотростных суставах на уровне исследования. "
    Убедительно прошу Вашего совета- как облегчить ночные боли тазобедренного сустава, Боль как будто воспалена кость. Как можно лечить такую болезнь?
    Мне советовали в Славянской грязелечебнице делать вытяжку позвоночника. Теперь у меня на это надежда, может поможет в моей болезни.
    В прошлом году у меня болели все локтевые суставы, все врема спать ложилась с укутанными в капустный лист и мазь дифлофенак, после этого было облегчение.
    Прошу вас помочь мне консультацией в лечении моей болезни.
    С уважением Ольга.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас непростая ситуация, по и- нету лечить бессмысленно. Вытяжение делать бесполезно.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что- же вы посоветуете мне в вопросе моего лечения у нас в городе Краматорске, как облегчить боли, что это у меня за болезнь?

  4. Гончаров М.З.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Без осмотра сказать ничего определенно нельзя. Доверяйте местным врачам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •