Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. появилось обморочное состояние
    от Аноним в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 21.03.2006, 20:52
  2. появилось обморочное состояние, каждый
    от Аноним в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 20.03.2006, 20:16
  3. появилось обморочное состояние
    от Аноним в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 18.03.2006, 18:13
  4. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 02:46
  5. Можно ли почувствовать обморочное состояние из- за ног? Иногда ночью у мен...
    от Лариса в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 21:36
  1. Лиза
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обморочное состояние - на фоне приёма фенобарбитала 0, 05 (21 год)! !! Что дальше ?
    В теч. 10 лет, с 1 класса я принимала фенобарбитал 0, 05 (были обморочные состояния на высокую температуру). В теч. этого периода приступов не было. Препарат отменили. Через 5 лет после отмены на фоне алкогольного отравления всё повторилось. Уже 2, 5 года я принимаю ту же дозу 0, 05. Первый раз за всё это время кратковременная потеря сознания (глаза, кстати при этом открыты)случилась даже на фоне приёма препарата, предположительно как реакция на Тимлин(укол).
    Речь до этого шла об отмене препарата. Теперь этого не произойдёт ? Необходимо ли увеличить дозу ? Могу ли я выносить здорового ребёнка, принимая фенобарбитал ? Может ли заболевание передаться по наследству ?

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо снижать дозу. Постепенно.

  3. Лиза
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Михаил Зиновьевич Гончаров!
    (комментарий к письму от 21 мая 2002г. , Лиза)
    Речь и шла о постепенном снижении дозы (по истечении 2, 5годичного приёма 0, 05 фенобарб. с момента послед. обморока). Но последний обморок произошёл на фоне приёма 0, 05 ф. Я боюсь, что дозу увеличат до 0, 1 и заставят пить ещё 2, 5 года. Вы как полагаете ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •