Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пить всю жизнь гормоны?
    от Ольга , 28 лет. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.10.2004, 13:23
  2. Добрый день Доктор! Как избавится от быстрого семяизвержения. Зарание спа...
    от slava в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 09:10
  3. Здрасте. Я здесь впервые, но с большой проблемой. Мы с моей девушкой встреч...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 18:05
  4. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 19:33
  5. здравствуйте, у меня такая проблема. .я не испытаваю оргазма. . мой молодой...
    от Мария,18 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 15:28
  1. Eugeni
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Вчера утром у моей дочери (2г4м) началась сильная рвота, один раз был понос. Рвота появлилась через 10- 15 мин. после воды. Температура 38, доходила до 39. Отвезли в больницу. Там прокапали глюкозу, сделали укол ортофена - температура спала до 37, 4, рвота прекратилась. в моче нашли сахар, а УЗИ показало увеличение правой доли печени (81мм - правая, 49мм - левая), остальное - в норме. Накануне вечером она поела чернослив, кашу, кефир и несколько ложечек сливочного масла. Вообще- то она - любитель кефира - берем на молочной кухне 5 бут. на день. В чем может быть причина?

  2. Аватар для Nina Опытный
    сообщений
    31
    Здраствуйте,
    Таким образом может протекать кишечная инфекция( бак посев кала скорее всего еще не готов , так как готовится 4-7 дней).энтеровирусная инфекция и пищевая токсикоинфекция, при употреблении недоброкачесвенных продуктов.
    Гепатомегалия -увеличение печени , признак неспецифический. Размеры печени у детей могут меняться в широких пределах . Хотя это может быть и проявлением более серьезной патологии (гепатит в частности), Но я думаю это не ваш случай.ПРидется набраться терпения и немного подождать. Если это пищевая токсикоинфекция, то улучшение наступит быстро.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •