Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 20:53
  2. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 06:11
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 23:56
  4. Заключение МРТ: картина головного мозга может соответствовать начальным про...
    от елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 17:38
  5. В ноябре месяце делала МРТ головного мозга. Заключение- патологии не выявле...
    от Светлана 31 год в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 03:23
  1. Светлана 31 год
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В ноябре месяце делала МРТ головного мозга. Заключение- патологии не выявлено. R- шейного отдела позвоночника- умеренный остеохондроз. Окулист при осмотре глазного дна патологии не выявил. Меня уже недели 2 беспокоит неприятные ощущения в левой части головы. Голова не болит, но как буд- то туман. Левая стопа слегка покалывает, левую руку тяжело долго держать на весу. И вообще состояние рассеяности. Не могу сосредоточится. Проходила обследование в Институте Неврологии по поводу головокружения. Тогда, в ноябре сказали , что ничего страшного. Неужели опять все заново проходить? Через какое время надо сделать МРТ? Сейчас головокружение не беспокоит, но вот голова и рассеяность. Я даже говорить стала заикаясь. Может ли быть это начальным проявление рассеяного склероза? Или опухолью мозга? Что мне делать? Врачи, увидев все проведеннные обследования говорят, что ничего страшного и отсылают.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а может и правда ничего страшного? Заочно сказать трудно, не глядя. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •