Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 00:48
  2. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 00:28
  3. Doctor, ja na 24 nedele. Ybrala volosi na jivote kremom - depilatorom. Moje...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 09:32
  4. Здравствуйте! Что значит быть самим собой? Если мировоззрение человека(убеж...
    от Аида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 01:12
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 09:38
  1. ЛЮСЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был флюс. Хирург сделал надрез, зуб сохранил ползуба. Выписал антибиотики. В первый день была температура 38, на второй 37. 5, на третий 37- 37, 4. Сегодня 3- й день, но щека какая- то каменная, зуб ноет, щека еще пухлая. Когда мне надо показаться к врачу? Когда зуб можно уже сверлить- на какой день после надреза, чтобы точно знать, что рана очистилась и флюс снова не начнется? Какая пломба нужна после флюса, если я потом хочу поставить коронку? (У меня нижняя 5- ка). И еще подскажите, пожалуйста, для обычных зубов (без флюса)имеет значение какую пломбу ставить под коронку? Говорят светоотверждающие крепче всех? Но наверное светоотверждающая только для зубов, на которые не ставятся коронки? Если ставится коронка, то какую пломбу под нее ставить?

  2. Аватар для Ferokon Известный
    сообщений
    281
    Уважаемая Люся.
    С данным количеством вопросов эффективнее и правильнее обращаться на личную консультацию, нежели заниматься перепиской, ибо ответ будет значительно больше обьёма вопросов, а это время.....
    Февралев Роман Константинович
    врач-стоматолог
    клиника "Демостом"
    fevralev@stomatolog-moscow.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •