Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Начались приступы параксизмальной тахикардии
    от Алёна в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 25.07.2005, 21:54
  2. Скажите, пожалуйсто, что значит недоразвита матка? Страшно ли это? Смогу ли...
    от Аня, 18 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.09.2004, 19:36
  3. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 22:34
  4. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 00:12
  5. Ответов: 4
    : 06.05.2004, 06:36
  1. Михаил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Произошло что- то странное, после 6 лет мучений от прыщей, походов к разным докторам, втирания десятков кремов (которые не помогали), я на 80% , за 1 неделю вылечил себя двумя кремами, взятыми с полки аптеки практически наугад, которые предназначены совсем не для прыщей. 1. Крем Hydrocortisone от чесотки, себореи, раздражений, и т. п. И второе - малоизвестный косметический крем основанный на медицинском силиконе, предназначенный для разглаживания послеродовых растяжек, старых ран, порезов, и т. д. (как альтернатива косметической операции). Еффект от последнего - кожа сразу становится упругой, как будто резиновой. Гидрокортизон я втирал всего 3- 4 раза, силикон - раз 8. Прыщи исчезли на 80% , и так продолжается несколько недель. Знают ли об этом врачи, и почему я никогда ничего от них не слышал о силиконе и гидрокортизоне? У меня странное ощущение, что все эти годы меня просто надували, когда лекарство, к прыщам не имеющее ни малейшего отношения, помогло за 4 дня. Спасибо.

  2. Аватар для nedug53047 Новичок
    сообщений
    1
    Вот самое интересно что после покупки силиконовой базы под макияж у меня эти прыщи за неделю почти все сошли...Такое ощущение что силикон создает на коже пленку и не впитываясь в поры также не дает проникать туда грязи и косметике.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •