Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 11.11.2009, 23:43
  2. Уважаемый доктор! Очень нужна Ваша консультация. Нам с мужем по 30 лет, дет...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 15.08.2004, 09:17
  3. Ответов: 2
    : 10.08.2004, 10:55
  4. Уважаемый Доктор, срочно нужна консультация. Проблемма в том что мой ребено...
    от Серебряков Юрий в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 15:54
  5. Уважаемый доктор! Мне очень нужна Ваша консультация! Проблема вот в чем. Мо...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 17:28
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Мне очень нужна консультация, но в вашем перечне нет невропатолога. Может быть Вы ответите?
    Дней 10 назад появилось это ощущение: внешняя часть бедра правой ноги от колена и выше не доходя 8- 10см до верха бедра онемела, иногда мы "отсиживаем" себе ноги, .. конечности немеют, но все быстро проходит. Но ни на второй, ни на 10- й день ощущение, что как будто бы эту область "отбили", "отдавили" не прошло. Мне трудно описать, что я чувствую. Прикосновение к коже - чувствую, мышцы работают, но когда дотрагиваюсь до бедра - ощущение, что под кожей как будто бы омертвевшая зона. Ужасно боюсь, вдруг это симптом какого- нибудь страшного заболевания. Может ли это быть просто нарушение кровообращения? Что делать? У кого проконсультироваться? Буду Вам искренне признательна, если посоветуете, к кому обратиться за консультацией! Если это не Ваша специальность, м. б. Вы спросите у коллег? Большое спасибо!

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательна очная консультация. Симптоматика может быть связана с так называемой парестетической мералгией (meralgia paraesthetica), обусловленной сдавлением одного из нервов. Установить причину и определиться с лечением можно только при общем осмотре.

  3. Гончаров М.З.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    То, что надо смотреть Вас очно- это я согласен. Ни на какую парестезию это не похоже, тем более по интернету- это просто лишняя информация, и абсолютно не нужная пациентам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •