Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 11.08.2004, 06:39
  2. Ответов: 2
    : 08.07.2004, 18:34
  3. Ответов: 2
    : 13.06.2004, 04:15
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 18:54
  5. Здравствуйте, доктор! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Я сейчас лечусь свечк...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 20:51
  1. ANNA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы узнать Ваше мнение о лечении эпилепсии аминокислотами. Подросток 16 лет (нетяжелый случай). Первый приступ 8 месяцев назад.
    Неужели за границей все лечение также сводится к приему только этих жутких по своим свойствам таблеткам или есть какие- то другие методики лечения.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    За границей лечение эпилепсии комплексное. Одними аминокислотами никто не лечит, да и вообще их применение при эпилепсии сомнительное. .. я бы сказал. ..

  3. Dr. Shnyder. Israel.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас применяют для лечения эпилептических припадков "классические" противоэпилептические препараты, и опыт их длительного применения у многих больных на притяжении десятков лет показал их относительную безопасность, более высокую, чем, непример, аналгин или амидопирин. Сейчас появилась группа новейших противоэпилептических парепаратов, тоже весьма эффективных и безопасных. Но назначать препарат пациенту должен невролог и периодически контролировать состояние больного. Лечение аминокислотами, по видимому, относится к неконвенциональным методам лечения, и специалисты неврологи пока не обладают достоверной информацией об их эффективности. Хочу также обратить внимание, что первый и единственный приступ требует в первую очередь тщательной диагностики его причины, и не всегда неврологи назначают лечение после "единичного" припадка. Но выбор обследования и лечения определяет только лечащий врач.
    С уважением, dr. Shnyder.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •