Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. спастическая кривошея
    от Артём в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 06:23
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 13:48
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 11:09
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 20:27
  1. serp68@mail.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я врач- хирург, у меня спастическая кривошея, болею давно, применял разные препараты(акинетон, дифенин, клоназепам, анаприлин в сочетаниях, иглорефлексотерапию, массаж, ФТЛ). В настоящее время- ухудшение- торсия шеи с приведением плеча и т. д. Тяжело работать и заниматься любой физ. нагрузкой. Может быть, посоветуете какие- либо схемы медикаментозной терапии(кроме введения ботокса и его аналогов), иглорефлексотерапии или другое. Готов попробовать всё! Жить постоянно с этим страданием невозможно. Если есть возможность, сообщите электронные адреса, где ещё можно проконсультироваться. В остальном я человек довольно здоровый, атлетического сложения, не курю, иногда страдаю головокружениями и умеренными подъёмами АД, 34 лет. Если не трудно, перешлите мою историю знакомым с этой проблемой коллегам. К сожалению, я живу далеко от столиц и ограничен в средствах. Заранее благодарен.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, кроме ботокса никаких эффективных средств добиться стойкой ремиссии на настоящий момент нет.

  3. Чижиков К.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый коллега, Ваше сообщение я отправил нашему коллеге в Канаду. Ждите от него ответа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •