Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 24.08.2004, 19:27
  2. Ответов: 2
    : 08.08.2004, 02:26
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 05:42
  4. Подскажите, пожалуйста, Надеюсь я обращаюсь по адресу. Начала посещать басс...
    от Учительница в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 12.06.2004, 05:22
  5. Ответов: 2
    : 03.05.2004, 08:08
  1. ВАЛЕНТИН
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 26 лет. По результатам РЭГ крайне снижено кровенаполнение основных бассеинов головного мозга. Тонус всех артерий изменен по дистоническому типу. Рентген шейного отдела показал: Выпрямлен физиологический шейный лордоз. Других патологий на рентгене не обнаружено. Скажите пожалуйста может ли быть в этом причина столь сниженного кровенаполнения?

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо разбираться с Вами очно.

  3. ВАЛЕНТИН.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, все настолько плохо?

  4. Dr.Shnyder. Israel.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Валентин, Вы не указали повода для проведения РЭГ. Очень сомнительно, что у молодого человека в 26 лет "крайне снижено кровенаполнение". Для Вашего спокойствия обязательно проведите повторное исследование в другой лаборатории или проведите допплерографию сосудов черепа. Врачи функциональной диагностики, как и каждый человек, иногда ошибаются. С уважением, dr. Shnyder.

  5. ВАЛЕНТИН
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я сделал РЭГ по причине того что уже много лет (около 6) страдаю Вегето- сосудистой дистонией. Здесь все: перепады настроения, непереносимость физической нагрузки, скачки артериального давления, быстрая утомляемость. И плюс ужасно непрятные ощущения в голове: ощущение сдавливания в висках, легкие головокружения, ощущение что земля уходит из под ног особенно в минуты волнения, при физ. нагрузке или в душных помещениях.

  6. Веселаго О.В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Валентин, существует такая поговорка: "РЭГ продолжают делать только в России и в Болгарии".

  7. Любовь
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Валентин, успокойтесь, поменьше ходите по врачам(они вегето- сосудистую дистонию за болезнь не считают). У меня уже много лет ВСД, совсем избавиться от этих неприятных симптомов невозможно. НУЖНО НАУЧИТЬСЯ С ЭТИМ ЖИТЬ. Поменьше лекарств, лично я раз в год делаю массаж, прохожу 10 сеансов барокамеры, контрастный душ утром и вечером. А подобные исследования, типа РЭГ- давно устарели, не забивайте себе голову.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •