Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 02.08.2004, 12:32
  2. Я не знаю что мне делать. Я испытываю жжение при половом акте, замучали бел...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 07:08
  3. Ответов: 3
    : 21.06.2004, 20:50
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 06:03
  5. Девчата, выручайте. .. Я очень сильно полюбила женатого мужчину и не знаю ч...
    от Стася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 31.05.2004, 08:13
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Какая именно диагностика была, - не знаю. Знаю только, что это было в Витебске. Я попробую поподробнее описать вам, как все было. В школе ее крепко обнял мальчик за шею, она пыталась вырваться и резко заболела шея, она ей пошевелила и все прошло; через 4 месяца шея снова заныла- после того, как она очень крепко обняла собаку , -в этот день она очень много двигалась, даже с велосипеда упала. Так вот , она обняла собаку , заныла шея , она с этой болью легла спать. Через час проснулась от того, что будто- бы отлежала все тело; она походила немного, затем ее начало сильно трясти . Mама дала ей валерьянку, дрожь утихла , но стала слабеть правая нога. Она вышла на улицу, пока ходила, было лучше, села - стала отниматься левая. До кравати дошла сама , как только легла отнялось все тело. На другой день: температура 40, брали пункцию, снова разболелась шея, в больнице сказали , что болезнь заразная, поставили, как подруга говорит , неправильный диагноз и отправили в Витебск. Tам снова брали пункцию и там была сделана к. диагностика и поставлен нынешний диагноз. Позже , в Минске, сказали, что если бы сразу приняли правильные меры, она бы наверняка уже ходила и как она говорит: ". .. ведь никто из врачей мою болезнь не останавливал, она сама остановилась- спинной мозг у меня был поражен полностью "и : "Этой весной я снова проверялась на компьютере, - сказали , что мозг полностью восстановился, остались только нервные окончания. " И еще, мнения врачей: кто- то говорит , что это из- за случая в школе, кто- то- что эта инфекция в ней уже давно жила . Пожалуйсто, ответьте поподробнее, и на прошлый вопрос еще. Стоит ли ехать к вам на обследование ?

  2. Д-р Кушель
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Непонятно в чем Ваш вопрос и чего Вы хотите от врачей на настоящий момент? ??

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Кушель, прочитайте 2 предыдущих вопроса. На этот счет, у нас с господином Гончаровым завязалась беседа . Надеюсь что он ответит мне. Вот , пишу уже 4 раз и никак не получу ответа на прямо поставленные вопросы . Даже плакать хочется. ..

  4. Гончаров М.З.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз повторю Вам- уточните, что за к. диагностика была сделана и напишите заключение по ней- без этого беседа невозможна. Я не знаком с возможностями г. Витебска.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •