Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Ответов: 3
    : 07.04.2013, 16:37
  2. Адреса клиник Иордании
    от Fillaz в разделе Лечение за рубежом
    Ответов: 0
    : 11.10.2007, 19:47
  3. Мышечная дистрофия
    от shram в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 04:38
  5. Сообщите адреса лучших клиник где лечат рак легкого в России...
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 09:22
  1. Игорь
    Читатель Недуг.Ру
    Мышечная дистрофия Беккера у мальчика 8 лет. Напишите адреса клиник в России или за рубежом, где лечат это страшное заболевание или оно неизлечимо.

2. Dr. Shnyder. Israel.
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Игорь, если заболевание диагносцировано как мышечная дистрофия Беккера (а не Дюшена), то течение этого этого заболевания медленное, ограничение движений обычно не приводит к значительной инвалидизации больного и существенно не влияет на продолжительность жизни. Сейчас проводятся попытки с помощью генной инженерии создать отсутствующий (или функционально неполноценный) белок мышечной мембраны, который является причиной этой болезни. На пациентах эти белки не опробированы. С уважением, dr. Shnyder.

3. Аватар для nedug48614 Новичок
    Добрый день! Моей племяннице поставили диагноз "мышечная дистрофия". ей 6 лет. девочка не может бегать как все детки, подниматься по лестнице ей очень сложно, постоянно падает на коленочки. Подскажите пожалуйста где это лечится, за границей есть какие-нибудь клиники или у нас? помогите пожалуйста, я очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарна.

4. lexa3000
    Читатель Недуг.Ру
    Я 17 лет с этой болезнью, тяжело нервы не какие, постоянные стрессы. Говорят есть какие то физ упражнения для небольшого уменьшение развития болезни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •