Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, доктор! Мне очень нуже Ваш совет. Дело в том, что у меня сильн...
    от Юля,21 год в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 05:04
  2. Уважаемый доктор, Моей маме 75 лет. Начиная с лета, ее по ночам будит како...
    от АЛИНА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 12:18
  3. Добрый день. У меня перс, 7 лет. Уже две недели ЧИХАЕТ! Не частно, но сильн...
    от Анна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 08:55
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 11:08
  5. Ответов: 3
    : 08.05.2004, 06:04
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, уважаемый доктор, у моей дочери, ей 19 лет, с лета очень сильно изменился почерк, она жалуется на то, что , когда начинает писать слова, у нее получаются корявые буквы , она знает, что ей нужно писать, какую букву, но рука не слушается. Больше ничего не беспокоит. Пробовали сменить ручки, все то же самое. Куда нам можно обратиться, делать ли МРТ, или что- то еще. Да, в прошломянваре она упала на лед, была гематома затылочной части, которая потом рассосалась и повреждены на правой руке в предплечье связки.

  2. Кушель Ю.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Совет покажется банальным, но я обязательно рекомендовал бы Вам очную консультацию невролога и/ или нейрохирурга. На сколько я понял, почерк изменился значительно позже, чем была травма. МРТ скорее всего понадобится, но лучше сначала осмотр специалиста. По поводу того, где - выбор за Вами. Если в Москве или близко - приезжайте ко мне (как один из вариантов). С уважением, Д- р Кушель (НИИ нейрохирургии)

  3. Гончаров М.З.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    С травмой навряд ли связано, но показаться врачу, естесственно, нужно в первую очередь- ведь есть некоторые признаки заболевания, не столь заметные Вам, а при прицельном осмотре врача вполне выявляемые.

  4. Dr.Shnyder. Israel.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Одной из возможных причин нарушения почерка y молодых может быть т. н. "писчий спазм". Присоединяюсь к рекомендации коллег обратиться к специалисту очно. С уважением, dr. Shnyder.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •