Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 16:45
  2. О чем могут говорить тянущие боли внизу живота, которые начались на следующ...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 05:03
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 03:53
  4. Ответов: 4
    : 25.06.2004, 00:50
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 11:42
  1. Евгения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вот такая проблема, которая влечет за собой психологический проблемы (стеснение, спад возбуждения, вплоть до желания вообще остаться одной): при занятии сексом, в "классическом" положении (правда когда таз приподнят), набирается воздух, из- за чего возникает дискомфорт, а в дальнейшем он выходит, но бывает и довольно слышимо (сами понимаете, что при занятии любовью - это не доставляет удовольствия, особенно морального). Смешно, но сквозь слезы. Как избавиться от этой проблемы, а то возникает мысль, что занятие сексом - это не для меня. Заранее благодарю за ответ

  2. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Самый простой способ - смените позу. И помните, что классическая поза для Вас чревата. Тем более, что для женщины единственное преимущество миссионерской позиции - лицо партнера очень близко, ну и еще пожалуй, двигаться совсем не надо... Но такой близости и контакта "глаза в глаза" можно добиться и без обязательного лежачего положения...

  3. Аватар для Случайная Опытный
    сообщений
    20
    А у меня ситуация обратная. Такое происходит почти во всех позах, кроме миссионерской. Неприятно, конечно, но переживу. А вот что интересно, почему это происходит?

  4. анжелика 3
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    а насколько я знаю эта проблема часто возникает от того, что мышцы влагалища слабые. Их можно тренировать упражнением Кегеля (сжимать - задержать и разжимать мышцы заднего прохода и влагалища). Ну там целая система как это надо делать - очень рекомендуют врачи после родов - когда влагалище растянуто и такие проблемы бывают у многих женщин. Так что дерзайте и все будет в норме. По себе знаю. Раньше такое бывало - выходил воздух,но сейчас уже не помню когда такое было в последний раз.

  5. Аватар для Случайная Опытный
    сообщений
    20
    С тренированностью мышц влагалища у меня как раз нет проблем...

  6. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    А во время коитуса Вы точно этими мышцами пользоваться не забываете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •