Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор у меня такая проблема: в этом году заканчиваю щколу. Учился я хорош...
    от Слава в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 10:44
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 04:54
  3. Я очень хочу испытать все наслаждения группового секса, но что- то меня ост...
    от Маруся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 16.07.2004, 12:39
  4. Ответов: 4
    : 27.06.2004, 16:53
  5. Доктор! Нормально ли что после кесарева закончились кровянистые выделения ...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.05.2004, 03:38
  1. Евгений
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, уважаемый ДОКТОР!
    6 декабря вечером сольно заболело левое ухо ночью начались желто- коричневые выделения. Поставлен диагноз: острый левосторонний средний отит. Назначено лечение: Амоксикиав, Нимегезик, капли в ухо(диоксидин 5. 0+ гидрокартизон 2, 0+ лидокаин10% -4, 0+ димексид100% -5, 0).
    Прошла неделя выделения прекратились, но в ухе шумит (ш- ш- ш- ш- ш) и плохо слушит. Как будто оглушен.
    13. 12. 04. Назначили личение: кавинтон, ноотропил, стугерон, нимезгетик, продувание пневмомассами. Результаты аудиограммы: Левостороннее нарушение слуховой функции комбинированного характера. И ещё одно исследование не знаю как называется: нарушение функций систем среднего уха слева.
    Проконсультируйте пожалуйста по вопросу правильности назначенного лечения. И мне сказали если изменений не будет то будут делать ТИМПАНОПУНКЦИЮ с введением лек. препаратов(насколько это целесообразно, и её последствия).
    Большое спасибо что выслушали.

  2. Мудрец
    сообщений
    1,641
    Ответ
    Дорогой Евгений,
    лечение отита всегда является проблемой, которая зависит от многих причин. Вам провели довольно активное и результативное лечение, но по-видимому, у Вас не в порядке нос, который тоже требует лечения. Способов лечения всегда много и врачи используют те, которыми лучше владеют.
    Вы можете обратиться к более опытным ушным специалистам или в наш Мед Центр.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •