Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чем отличается профессиональный шампунь от обычного?
    от ilona-o в разделе Косметология и красота
    Ответов: 39
    : 08.07.2005, 21:47
  2. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 00:52
  3. Чем отличается вялотекущий пиелонефрит от обычного?...
    от Аноним в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 10:17
  4. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 05:03
  5. Чем отличается вялотекущий пиелонефрит от обычного?...
    от Аноним в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 06:28
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Чем отличается геморральный инсульт от обычного.
    Неделю назад он случился с моей тетей(68лет), парализована вся правая сторона. Кроме меня у нее никого нет. Я в панике. Спасибо.

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инсульт - это нарушение мозгового кровообращения. Бывает инсульт ишемический - гибель участка мозга вследствие закупорки сосуда, и геморрагический - вследствие разрыва сосуда и выливания крови в вещество мозга. Причин кровоизлияний много. Основная - артериальная гипертония. В результате гибели вещества мозга выпадают те функции, за которые этот участок отвечает. Часто при инсульте возникает слабость (парализация) со стороны, противоположной очагу кровоизлияния. Бывают еще очень много симптомов, о чем вы можете прочитать на сайте Центра по изучению инсульта Минздрава РФ. www. stroke- center. ru

  3. Супонева Н.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Инсульт - это нарушение мозгового кровообращения. Бывает инсульт ишемический - гибель участка мозга вследствие закупорки сосуда, и геморрагический - вследствие разрыва сосуда и выливания крови в вещество мозга. Причин кровоизлияний много. Основная - артериальная гипертония. В результате гибели вещества мозга выпадают те функции, за которые этот участок отвечает. Часто при инсульте возникает слабость (парализация) со стороны, противоположной очагу кровоизлияния. Бывают еще очень много симптомов, о чем вы можете прочитать на сайте Центра по изучению инсульта Минздрава РФ. www. stroke- center. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •