Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 20.03.2010, 17:22
  2. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 04:36
  3. Какие мази или крема нужно использовать для занятия анальным сексом, чтобы ...
    от Кум в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 21:00
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 07:31
  5. Здравствуйте, доктор. Я читаю в конференциях, про размеры таза и всё больше...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 15:57
  1. Аватар для mclina Новичок
    сообщений
    1
    У меня уже несколько лет дисбактериоз кишечника.Ужасные высыпания на коже- на лице, руках спине, груди. Все чешется и воспаляется. Кроме того появился грибок на ногтях и частая молочница. Врач обнаружил полное отсутствие лактобактерий и бифидобактерий и силный рост дрожжепод. грибов. Я лечилась 3 месяца линексом, плюс пиобактериофаг поливалентный и инъекции полиоксидония. Но все безрезультатно. Все высыпания и остальные проблемы остались. Посоветуйте, какое еще лечение можно применить, учитывая тяжесть заболевания и его длительность?
    Заранее благодарю

  2. Аватар для Nina Опытный
    сообщений
    31
    Здраствуйте,
    Во-первых , необходимо проконсультироваться с хорошим иммунологом, определить ваш уровень иммуноглобулина А, Это он защищает наши слизистые и кожные покровы. У вас помимо аллергического компонента присутствуют проявления иммунодефицита. Нарушение микрофлоры кишечника (дисбактериоз) - конечно играют определенную роль, но не основную. Прежде чем продолжить лечение необходимо повторить анализ кала на дисбактериоз, посмотреть какая динамика. А пока пройдите 3курса адсорбентов( полисорб, энтеросгель) по 5 дней каждый с интервалом 5 дней.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •