Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Хочу сказать Вам, что в больнице имени Кащенко жутко ...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 17:42
  2. Здравствуйте! На днях в респуб. больнице имени Страдыня я прощла магнеторез...
    от Раиса Калинина в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 01:33
  3. На днях попал в аварию, долго не могли остановить кровь из носа. В больнице...
    от Марк в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 05.08.2004, 04:07
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 17:13
  5. Прошу не от своего имени, а от имени близкого друга. .. Вчера у него была п...
    от Стас в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 01.07.2004, 14:11
  1. Раиса Калинина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! На днях в респуб. больнице имени Страдыня я прощла магнеторезонансес ангиографию головы. Результат: умеренно изогнута внутренняя сонная артерия, но не обнаруженно значительных гемодинамических изменений. Венозный приток без видимых паталогий. В прошлом году были две операции: искревление носа и ставили трубки в уши. Трубки до сих пор в ушах, прошла у аллергена тест на пыль, животных(кот, собака) и т. д. , ответ - отрицательный. Но меня беспокоят: шум в голове или в ушах, на затылке - тупая ноющяя тяжесть и кажется задняя часть головы отупела, трудно концентрироваться (я - учительница истории), ещё постоянные не проглатывающиеся слизи в горле и чувство заложенности в ушах. Лор назначил повторную операцию в июне на носу. Но меня беспокоят: тупая тяжесть на затылке и головные боли. Дайте, пожалуйста, совет!

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сделайте рентген шейного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу очно. Мы не ставим диагноз и не назначем лечение по интернету.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •