Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, меня беспокоят выделения и зуд иногда довольно сильны, все ана...
    от Инесса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 00:20
  2. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 21:07
  3. Добрый день. Очень нужен совет У меня такая ситуация Знакомы мы 1, 5 года Ж...
    от Олег в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 06.06.2004, 06:18
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 14:06
  5. Ответов: 3
    : 30.05.2004, 06:17
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Очень нужен Ваш совет. Вот уже много лет меня беспокоят сильные головные боли и головокружения. Результаты ЭЭЭ- умеренно выраженные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с легким снижением фукц. состояния неокортекса и дисфункцией диэнцефально- стволовых структур. ЭХО- серединных структур не обнаружено. РЭГ- затруднение венозного оттока с обеих сторон. В последнее время очень частыми стали приступы с давящей головной болью, шумом в ушах, слабостью и каким- то расфокусированным изображением. Подскажите, пожалуйста, какие обследования лучше всего сделать еще (очень боюсь инсульта)Несколько лет назад в 1990 году я делала КТ- -деф- ия тела левого желудочка, которая м. б. обусловлена либо локальной деф- ией и расширением его, либо прилегающим к желудочку участком кистовидной плотности за счет локальной гипоплазии мозолистого тела. Врач считает, что мне нужно сделать МРТ, но разве это обследование покажет насклько реален для меня инсульт? Может есть все- таки другие- доплерография , дуплексное сканирование или что- то еще? А с МРТ можно не торопиться, а просто встать на очередь и сделать его бесплатно. Помогите, пожалуйста? Сама я плохо понимаю, чем разные исследования отличаются друг от друга. И еще, не подскажите, какими препаратами можно снять или хотя бы ослабить приступ

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наиболее информативно, в Вашем случае, это УЗДГ сосудов шей. С головной же болью, нужно разбираться только на очном осмотре. Лечение мы не назначаем по сети.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •