Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 06:21
  2. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 11:41
  3. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 14:44
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 14:02
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 05:08
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув доктор Супонева НА это тот парень кот спрашивал о экстрапирамидном синдроме У меня энцефалопатия с экстропирамидным и псевдобульбарным синдромами может посоветуйте куда обратится НИИ неврологии отказал Если можно пож телефон т к мне надо предварительно договориться перед выездом в Москву Благодарю Вас

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, мне кажется вы не в первый раз обращаетесь на конференцию с этим вопросом. Ваша ситуация сложна тем, что токсические поражения экстрапирамидной системы (по- моему, если я не ошибаюсь, у вас были и изменения на МРТ)практически не поддаются терапии, поскольку в таких случаях гибель клеток необратима. Я не знаю больше центров, где занимаются экстрапирамидной патологией, НИИ неврологии - по- моему единственный, но и здесь занимаются наследственными болезнями и болезнью Паркинсона. Мне думается, что оказать вам НИИ неврологии мог в госпитализации, но не в консультации. Начните хотя бы с этого. Если вам сложно добраться до института, может быть альтернативным вариантом будет выездная консультация специалиста на дом. К сожалению, современная медицина пока не имеет в своих руках методов лечения, которые существенно помогли бы вам. Это наша беда, врачей и пациентов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •