Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Инфекция после эндопротезирования тазобедренного сустава.
    от Catherine в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 46
    : 04.02.2023, 10:18
  2. Ответов: 2
    : 24.11.2014, 21:42
  3. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 00:50
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 01:25
  5. Здравствуйте! Моя мама (50 лет) много лет страдает варикозом, но на операци...
    от Оксана в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 23:40
  1. grecc
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама пережила в 74 года операци эндопротезирования тазобедренного сустава, но это закончилось ишемическим инсультом с поражением корневого ствола. 17 суток она не приходит в сознание. Есть движения губ. Есть движения глазных яблок. Есть движения головы. Что ожидать дальше? Какие препараты необходимы?

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Перспективы невеселые. По интернету определиться сложно, но если нет (+ ) динамики за это время, то это уже отрицательный прогноз, к основному заболеванию присоединятся вторичные осложнения.

  3. Аватар для nedug91987 Новичок
    сообщений
    1
    Интересно, чем закончилась история с Вашей мамой… Я свою отправлял на замену сустава в Чехию: http://www.artusmed.ru/ , клиника Малвазинки… 28 дней там продержали (так было условлено заранее), я беспокоился конечно , т.к. маме 75 лет было на тот момент. И ничего, приехала в очень бодром состоянии духа, полная впечатлений. После никаких осложнений не было. Так что всем советую, это ненамного дороже лечения в крупных городах России, а уровень обслуживания во сто крат лучше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •