Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 11:43
  2. Ответов: 3
    : 30.08.2004, 05:49
  3. Ответов: 2
    : 26.08.2004, 22:34
  4. Ответов: 2
    : 29.05.2004, 14:29
  5. Здравствуйте! Моему 65- летнему отцу поставили диагноз: Атеросклероз, склер...
    от Анна Гилкрист в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 12:51
  1. Анна Гилкрист
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Моему 65- летнему отцу поставили диагноз: Атеросклероз, склероз сосудов головного мозга. Аретериальна гипертензия. Последствия 2х ОНМК (1998, 200гг)в виде умеренного правостороннего гемипареза, умеренного бульбарного синдрома, дисциркулярной энцефалопатии 2- 3 ст. ,выраженный вестибулопатический синдром. Декомпенсация. .. . Ему выписали рецепт: 1. Mexidoly 2, 0 - №10. 2. Sermiony 4, 0 - №4. 3. Golytely 4, 0 - №6. Я живу в Америке, но смогла найти только третий препарат, хотя говорят, что они про- ва США! .. Правильно ли выписаны лекарства в смысле написания и в смысле диагноза на ваш взгляд? .. Заранее благодарна

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    лекарства выписаны верно первые два, третий я не знаю. Посоветуйтесь на счет антиагрегантов (аспирин и его формы, курантил, трентал), гипотензивных препаратов (если у него гипертония есть), ноотропов (хотя в США их вряд ли используют, так как их действие не доказано, но мы все равно применяем), препаратов, помогающих при головокружении (бетасерк, например). Все они могут быть назначены врачом только после очной консультации в зависимости от конкретной ситуации

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •