Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 04.10.2013, 12:42
  2. Здравствуйте! Моя история болезни № 48626. Я обратилась к врачу Супоневой...
    от Виктория Смирнова в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 17:22
  3. Как описывала ранее, я на 11 неделе, недавно появились кровенистые выделени...
    от Саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 15:17
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 08:14
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:46
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Для СУПОНЕВОЙ Н. А. Ранее в истории болезни я описывала физиопроцедуры которые уже были сделаны. Вот скопировала: Вольтарен 8 дней (уколы), В12 12 дней (уколы), Никотиновая к- та 15 дней (уколы); затем Ксантинол никотинат 10 дней (уколы), Прозерин (уколы). Физиопроцедуры: лазер 10 сеансов, массаж (шея, грудь, пречо) 10 сеансов. После лазера - токи бернара. Будьте добры скажите, что- то еще раз нужно повторить? Или существуют какие- либо еще? Врачи в Калуге разводят руками. Поэтому бесполезно у них консультироваться. Именно по этому я обращаюсь к Вам. Мама моя тоже медик, т. что все врачи ее знакомые. Помочь хотят, но делать чего не знают. Пожалуйста помогите. Спасибо.

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    можно еще попробовать ультразвук с гидрокортизоном и/ или индометацином. Можно пройти курс таблетированных нестероидных противовоспалительных препаратов (диклофенак- ретард и т. п. ). Попробовать иглоукалывание. Какой эффект дали блокады?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •