Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Подскажите мне пожалуйста, мне в апреле месяце сделали о...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 15:04
  2. Здравствуйте доктор в апреле месяце я приняла клостельбегит с 5 по 9 день ц...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 12:51
  3. Здравствуйте, доктор! Каждый год в апреле- мае месяце я мучаюсь с аллергией...
    от Дмитрий Иванович У. в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 15:11
  4. Я сделала аборт в апреле месяце. В мае месяце месячные пришли вовремя и про...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 23:56
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 02:28
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего отца (63г. 2 инфаркта инвалидность 2 гр. ) в апреле месяце был ишемический инсульт на левую сторону. Паралич левой стороны прошел на следующий день после приступа, но адекватность восприятия окружения только перед самой выпиской из стационара (на 9- 10 день после приступа). По выписки из стационара были назначены следующий препараты: ноотропил (1т/ 3р в день), кавинтон (1т/ 3р в день), эднит (0. 5т. /2 р в день), эгилок 25 мг. (0. 5т. /2 р в день), глицын (1т. /4 р в день), дигоксин (0. 5т. /2 р в день кроме сб. и вс. ), аспирин (0. 25т. /2 р в день) и нитросорбит (1т. /2 р в день). После окончания приема ноотропила (2 мес. ) участковый терапефт выписал преперат ГЛИАТИЛИН 2 капс. /2 р. в день. в течении 3- х месяцев. Т. к. это довольно дорогой лекарственный препарат, то очень- бы хотелось узнать о его эффективности в данном случае. Т. к. в интернете я прочитал что его лучше всего принимать либо сразу после приступа (в ампулах в/ в) либо начиная со второй недели (в капсулах) в течении 6- 8 недель.

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    об эффективности глиатилина можно судить имеено в ДАННОМ СЛУЧАЕ, что может сделать только тот врач, который наблюдает и лечит вашего папу. Вообще этот препарат является препаратом выбора в постинсультном периоде на этапах реабилитации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •