Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 13:36
  2. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 20:06
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 11:39
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 11:47
  5. Добрый день, Доктор! Полтора месяца назад у меня была молочница. Диагноз с...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.06.2004, 08:43
  1. одина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор у меня диагноз была Д Ц П левастаронный гемиопарез . но я сваего диагноза не уверенна доктор как вы меня советоваети . можна ли уточнят этого диагноза . это излечимое заболевания . я из Киргизистана. Увас можно уточнят этот диагноз.

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы не уверены в диагнозе, который Вам поставили, обратитесь к другому неврологу или в неврологический центр. По интернету провести дифференциальную диагностику не представляется возможным. ДЦП не прогрессирует, с течением времени, выраженность неврологического дефекта может уменьшиться.

  3. odina
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуете доктор . Я Одина из Киргизстана . Я хотела что бы вы меня дали консультация.
    Жалобы. Слабость , левая сторона руки и нога , незначительно хромата .
    Анамнеза . род было нормальное . у маме беременность протекало нормально . 4 месяц получила травма и потеряла сознания когда ходила 13 месец я хромала левая сторона нога . родители обратились невропатологи и они ставили , д/ з Д. Ц. П. левасторонный гемиопарез . этот же д. з на сегодняшний день осталось . но доктор я не уверено своего диагноза . я сделала снимки Я. М. Р. Т там не каких признаков Д. Ц. П. не было . доктор можно у вас обследоваться и уточнит этот д. з.
    Невро статус. Зрочки D= S. чуствительность сохранена с обоих сторон сухажильные и периостальные рефлексы левая сторона высокая . симптом Бабинские “ +” Рас салимо у вас обследоваться и уточнит этот д. з.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •