Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 03:13
  2. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 09:44
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 04:12
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 09:07
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 09:32
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. У меня очень часто болит голова (еще с детского сада, а сейчас мне 25 лет). Мне делали томограмму головы, нашли какие- то изменения сосудов головного мозга и все, что я поняла, это то, что это у меня хроническое, нужно при приступах проходить курс лечения спазмалгоном. Сразу после обследования (шесть лет назад)я лежала в стационаре, в неврологии, после лечения еще около двух месяцев день в день голова болела непередаваемо. Врач сказала, что мне нельзя нервничать, переохлаждаться, волноваться. . . . В общем, вообще не жить, как я поняла. В семнадцать лет я попала в больницу с высоким а/ д - почти 200 на немногим больше 100. Три недели меня наблюдали, брали анализы. Когда давление само по себе упало, отпустили домой с диагнозом ВСД по гипертоническому типу. Несколько раз за последние три- четыре года шла носом кровь, хотя после того случая давление было 120/ 70, иногда понижалось. И очень плохо на перемену погоды. . . Неужели это уже действительно нельзя вылечить? Мне же еще детей рожать нужно, неужели я не перенесу это? Заранее спасибо.

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы ответить на Ваш вопрос, Вас нужно видеть. Обращайтесь очно, попробуем разобраться в проблеме и продумать оптимальные пути её решения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •