Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 04.11.2014, 21:03
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 10:23
  3. Ответов: 4
    : 20.07.2004, 15:43
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 21:13
  5. Ответов: 5
    : 06.06.2004, 12:26
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, Прошёл много врачей, однако результата не получил. Болезнь началась в октябре 2001, с тех пор она сильно усилилась: температура (не очень высокая до 37 – 37. 1), жар, тяжесть в голове – гриппозное состояние. Позднее к нему прибавилось боли в желудке. (в феврале 2002). В июле 2003 резко ухудшилось мое состояние: оно стало просто невыносимым, я почувствовал себя совсем нездоровым: « гриппозное состояние» . Меня знобит, ломает, тяжесть в голове и т. д. Я проходил всевозможных врачей в поликлинике, однако никакого результата не получил. Врачи в моей поликлинике ничем мне помочь не могут, и ставят диагноз "вегито- сосудистая дистания". Врач- невпропатолог назначил следующие лекарства: пирацетам (уколы), магне- Б6, энерион и токоферала ацетат. Симтомы у меня, как я уже говорил, - "гриппозное", ломает, тяжесть в голове, температура невысокая. До болезни я не был ничем болен, также у меня не было сотрясений мозга. Как вы относитесь в этому заболеванию и чем оно может быть вызвано? Что делать я не представляю, так как чувствую себя плохо, а помочь мне ничем не могут.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    диагноз мне представляется сомнительным ("вегито- сосудистая дистания"), мне кажется, что у меня инфекционное заболевание по типу ВИЧ

  3. Чижиков К.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, СВД (ВСД) может так проявляться. СВД, может иметь много причин. Обращайтесь очно, подумаем, как Вам помочь.

  4. Чижиков К.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если есть подозрения на ВИЧ, сдайте анализы, т. к. СВД может входить и в рамки ВИЧ.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    На ВИЧ анализ сдавал, спасибо.

  6. Чижиков К.И.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и как?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •