Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 28.06.2013, 22:26
  2. Ответов: 3
    : 30.07.2004, 01:00
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 19:35
  4. У меня пропала чувствительность при вводе члена во влагалище, т. е. я не мо...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 16:52
  5. У меня пропала чувствительность клитора. Как ее вернуть? Во время возбужден...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 02:17
  1. A.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Пропала чувствительность части руки, похоже на лёгкий паралич. Чувствительности нет нет на 4, 5 пальцах, на половине предплечья (сбоку), движения этих пальцев замедленны, они словно не сразу реагируют на сигнал. Травм не было, просто с утра проснулся и обнаружил это. Что делать?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    . .. В смысле - на четвёртом и пятом пальцах, безымянном и мизинце.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, отлежали просто. .. Если быстро не пройдет - идите к неврологу. Похоже на проблему с локтевым нервом, а что с ним конкретно - скажет врач и выпишет лечение.

  4. Алексей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Судя по Вашим жалобам у Вас имеется компрессия лучевого нерва. Вам необходимо (! ) обратится к неврологу. Желательно, что бы вам была сделана ЭНМГ (электронейромиография) рук, дабы оценить скорость проведения импульса по нерву и степень его поражения. Не затягивайте с визитом к врачу!

  5. Алексей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Простите за опечатку, я хотел сказать "компрессия локтевого нерва". Все остальный рекомендации остаются прежними. ..

  6. Аватар для nedug57771 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, пропала чувствительность правой руки, не сгибается в кулак, что делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •