Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лика! У меня проблемы с взрослой дочерью, ей 17 лет она живет с мальчиком ...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.08.2004, 22:32
  2. У моей подруги проблема с 3- х месячной дочерью. На лице и голове малютки е...
    от Саша в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 15:03
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 18:58
  4. Ответов: 5
    : 15.07.2004, 02:55
  5. Здравствуйте. С моей дочерью творятся странные дела. Она всё время чего- то...
    от Мама в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.06.2004, 05:40
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У моей подруги что- то не понятное с взрослой дочерью. Разговаривает сама с собой как будто бы с кем- то. При входе кого- либо в комнату прекращает, если знает что кто- то в доме есть то разговаривает тихо. Слышно что она прогоняет от себя незвестно кого. Очень груба по отношению к родственникам. Говорит : долго в дом будеш водить гинеколога, ковырятся в моих кишках и голове, пить мою кровь. Очень бывает агрессивна. Подскажите какое обследование головы ей необходимо пройти для установления диагноза. Какое необходимо лечение, а может это порча. Росла нормальным ребенком, шорошо училась в школе, институт бросила, сейчас 30 лет, замужем не была, детей нет, вредных привычек нет, хорошенькая такая. Подскажите как ей помочь.

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Галина! Здесь просто необходима консультация психоневролога и чем быстрее, тем лучше. ..

  3. Галина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Очень прошу Вас подсказать куда обратиться к психоневрологу и к кому. Мы живем в райцентре Белгородской области и такого врача у нас нет. Спасибо.

  4. Галина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Очень прошу Вас подсказать куда обратиться к психоневрологу и к кому. Мы живем в райцентре Белгородской области и такого врача у нас нет. Спасибо.

  5. Алексей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Галина!
    Тогда вам путь заказан к психиатру и не стоит бояться врачей этой специальности, потому что душевное здоровье важнее. ..

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Это сущность у неё. Нужно убрать. Напишите, дам информацию: id03@bk. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •