Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, МЦ "Биотест" и МЦ "Биотест- плюс", которые написаны в р...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 16.07.2010, 03:23
  2. Каких врачей готовит медико-проф. факультет?
    от s-klass в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 10
    : 15.06.2005, 05:06
  3. Здравствуйте! Очень надеюсь, что в Москве еще сохранились порядочные и квал...
    от Н.А. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 06:39
  4. Здравствуйте, уважаемый доктор! Я была на приеме у гинеколога. Жалобы: зуд ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 04:33
  5. Доктор, подскажите, если обычный мазок показывает повышенные лейкоциты 30- ...
    от марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:46
  1. Ушастый
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Позавчера с подругой решили посидеть, поболтать и выпить. (Вообще пью даже слабоалкогольные напитки не чаще одного-двух раз в месяц). Выпила я две бутылки пива. "Бочкарев "Крепкое" Закусила все это дело огромной скумбрией горячего копчения, попила чуть-чуть томатного сока и... заснула. Опьянение было наредкость сильным...
    Утром следующего дня сильно болела голова, боль переодически перемещалась в желудок. Поскольку у меня хронический гастрит, я съела овсяной каши небольшую порцию. Попила чаю и пошла на работу. А дальше происходило следующее: постояное состояние дискомфорта в области желудка, переходящее в ноющую боль и обратно, горели щеки. Пальцы были теплые, но почему-то синие. Знакомая, сказала, что у меня на фоне отравления спазм сосудов и дала ношпу. Буквально через пару минут после приема ношпы я почувствовала резкую тошноту. Добежала до кулера, выпила быстро кружку воды и ринулась в туалет.
    Сначала из меня полилась вода с мерзопакостным запахом вчерашней рыбы. Когда пошла вторая волна рвотного спазма, вдруг увидела кровь. Сплевывала я очень долго кровью.
    Испугалась. Поехала домой. Рвота больше не повторялась, желудок побаливал. врача пока вызвать не получилось. Пила небольшими глотками чай "желудочный" и "печеночный" (попросила мужа купить, основываясь на собственных знаниях и советах студентов-медиков). И так до сегодняшнего дня.
    Жить буду? К врачу пойду сегодня обязательно, но хотелось бы получить предварительный диагноз - может правильнее сразу скорую экстренной госпитализации? Или это не все так страшно.

  2. Ушастый
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 22 года. Женский пол, ессно. До этого случая, ставили диагноз хронического гастрита. С приступами справлялась самостоятельно, - пила альмагель, чаи, садилась на диету.
    До позавчерашнего "удара по здоровью" желудок слегка побаливал, но я не обращала внимания. Теперь, конечно, жалею. Но что делать?
    Далее. В туалет хожу "по-маленькому" регулярно (моча темного цвета с коричневатым оттенком, прозрачная). "По-большому" со вчерашнего утра ни разу. Рвота не повторялась.
    Боли то пропадают, то исчезают. Резкостью не отличаются. Сама - розовенькая, давление в норме. Настроение хорошее.
    Что делать?

  3. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Чаи никакие не нужны. Кожа не желтела? Слабость? Стул? Нужно очно к врачу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •