Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 18:13
  2. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 15:05
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 04:18
  4. Здравствуйте доктор! Мне 53 года. Перенес инсульт головного мозга. Как и че...
    от Виктор в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 12:37
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 22:55
  1. Марианна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    SOS! У женщины 55 лет предварительный диагноз - инсульт головного мозга. Могу ошибаться с точностью диагноза, потому что несчастье случилось два дня назад (женщина была найдена на улице специалистами Скорой Помощи в несознательном состоянии)и общение с докторами было только по телефону. Однако сейчас, по словам медперсонала, понятно, что ситуация очень критическая и, буквально, женщина будет неизлечима, т. е. , прикована к постели с постоянным нахождением в больнице под наблюдением врачей. К какому доктору и, в какое медучреждение, нужно обратиться для уточнения диагноза и возможных способов лечения? Пожалуйста, помогите!

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    инсультами (нарушениями мозгового кровообращения) занимаются неврологи. Больная должна находится в неврологическом отделении (или ангионеврологическом, если такое имеется в стационаре), а лучше - в палате интенсивной терапии этого отделения. В случае критического состояния - в реанимации. ДЛя уточнения диагноза используется неврологический осмотр, компьютерная томография головного мозга. ДЛя уточнения причины инсульта - ряд других исследований (индивидуально). Для получения консультации можете обратиться в НИИ неврологии РАМН (что касается Москвы). НАпишите мне на Е- мейл, я сообщу вам телефоны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •