Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 31.05.2013, 14:12
  2. Я удаляла зуб мудрости, поэтому мне делали рентген 2 недели назад (но при э...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 01:33
  3. Ответов: 3
    : 11.06.2004, 09:15
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:35
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 21:54
  1. Лиля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 2 недели назад вырвали зуб мудрости и начались проблемы с тройничным нервом (я так думаю), т. к. щека не опухшая, температуру нет, но жутко болит правая сторона лица, ухо. Какое лечение мне бы посоветовали?

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Лиля!
    Несмотря на то, что вы сами поставили себе диагноз, что является все же прерогативой врача: -) Вам без очной консультации невролога все же не обойтись, тем более, что препараты используемые для лечения невралгии тройничного нерва продаются только по рецептам! !!

  3. Чижиков К.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если боль постоянная, то на невралгию тройничного нерва не похоже. Коллега прав, нужна очная консультация невролога.

  4. Аватар для nedug56003 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, мне после родов запломбировали зуб (6 -ой сверху слева) , проблема началась через неделю. Стала болеть верхняя левая половина челюсти. Пошла к стоматологу, она сказала -это нервы и прописала глицин и успокоительные чаи. Ноющие боли прекратились, но передний верхний зуб (слева) болит когда касаешься его, так же болит ноздря. Еще через месяц у меня на десне (прямо над передним зубом) вылезла что то похожее на бородавку. Она у меня кровоточит и не много гнойная. Я ее обрабатываю перекисью, не помогает. Вопрос: Не задет ли при пломбировании тройничный нерв и что за болячка вылезла на десне? И правильно ли я делаю, что обрабатываю перекисью?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •