Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня вегетососудистая дистония (с 15 лет), проявляется частым и сильным п...
    от Анна, 40 лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 19:01
  2. У меня вегетососудистая дистония. мне можно принимать противозачаточные гор...
    от лара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 06:18
  3. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 21:17
  4. Милый, доктор! У меня вегетососудистая дистония . Что принимать?...
    от Светик в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 09:09
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:10
  1. Анна, 40 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вегетососудистая дистония (с 15 лет), проявляется частым и сильным покраснением лица при волнениях, беге, в жару (при 25С и более), в мороз, при ветре. Так же появляются головные боли при нервных напряжениях. До сих пор не знала о своем заболевании, пока не пришла к дерматологу - проведя клетку по груди, она заметила особую чувствительность кожи, быстрое ее покраснение и отечность. врач диагностировала себорейный дерматит и вег. сос. дистонию, выписав трентал- 100 (мой вес 50кг), назначив по 10 таблеток 2 месяца. Пока нет результатов. Из медицинской литературы узнала о других схемах лечения- например пирацетам и циннаризин или фезам. Что посоветуете и насколько проджолжителен должен быть курс? Заранее благодарна.

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, лечение, в данной ситуации, вообще не требуется. У Вас такая врождённая осбенность, и, против генов воевать нет смысла. Любое лекарство имеет побочные эффекты. У меня такое мнение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •