Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 13:54
  2. Prophylaxis of infection from venereal diseases
    от Tanechka в разделе Venegology
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 10:31
  3. Skajite poj- ta, posle okonchanii minstrualnogo cikla, skolko dney mojno za...
    от Yagut в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 20:56
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:37
  5. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 07:38
  1. Аватар для BRITTLE Новичок
    сообщений
    6
    Помогите. Ответьте. Я не знаю, что думать. Хотела обратиться к психологу. Извените за обьем текста.
    Что делать? Как понять его отношение ко мне? Извините за объем текста, но это важно!!! Когда я училась в 11 классе в инете я познакомилась с парнем, ему очень долго не давала номер телефона, но в тот день пришлось дать, у него умерла сестренка двоюродная. Мы с ним общались всю ночь, а по том на протежении всего времени начали встречаться, но потом он вдруг исчез, я не звонила не могла первая это у меня из-за чего то заложилось, а потом выяснилось что он лежал в больнице. И вот почти через год я ему написала sms: что не могу его забыть! И после
    этого начали общаться, потом в тот день я не думала, что мы увидимся, мне надо было к репетитору и он тоже туда поперся в мороз и после этого поехали ко мне домой. Мы общались, мама легла спать а он начал ко мне приставать, хотел остаться ночевать. Но потом уехал, интима не была. После начал звонить мне, на некоторое время пропадать, я изредка писала sms очень редко. Потом опять приезжал ко мне. А летом последний раз я его видела он забрал свой сидюшник и мой диск афродиту, кот. ему я когда-то хотела подарить.Летом меня не было и вот после моего дня рождения в октябре он обьявляется, позвонил, мы пообщались, оставил опять свой новый номер мобильника. Ему сейчас 22 или 23 точно не помню года, а мне 18. Мне кажется, что я так и осталась для него маленькой девочкой. Хотя он сам говорил ему это нравится. Может он думает, что я еще маленькая не нагулялась, как большинство, но это не так. Он знаеть, что я умна. Лучше него я никого не могу найти вот уже как 3 год. Он у меня в сердце. Помню как он меня тогда обнял, сильно и не хотел тпускать, как что-то дорогое. Ответь те оставить все так, как и есть? Или же все зависит от меня? А еще насчет того, если бы хотел, то пригласил бы куда-нибудь, нет он не тот тип. Он не для прогулок в кафе. Он очень серьезный. Он занят, у него свои дела, чем- то занимается.

  2. Аватар для BRITTLE Новичок
    сообщений
    6
    конечно же никто мне дать совета не хочет я смотрю....

  3. Аватар для Oleg Известный
    сообщений
    112
    Милая Бриттле...
    Так здорово читать твое письмо, романтичное и искреннее. Но, в то же время, ты еще совсем молода, я об этом сужу не по возрасту, а по тексту. Конечно, я психолог, но мне так кажется. Не придавай всему больше значения, чем оно значимо.

    Письмо очень путанное, лучше бы было больше текста, но понятнее. А я мало чего понял из него.

    Предложу свое мнение только на главные, по моему, аспекты.
    1 - ты и обратилась к психологу, точнее даже лучше-к психотерапевту... :)
    2 - с кем бы ты не общалась, лучший способ выяснить реальную ситуацию - откровенно, без заминок и ЛИШНЕЙ осторожности поговорить с самим человеком, на прямую и по душам, что называется. Тем более, когда человек всрослый, серьозный и разумный (как "его" описала ты). Он найдет слова и способ...
    3 - "Лучше него я никого не могу найти вот уже как 3 год". А зачем же ты ищешь? Или ты ждешь? Лучше искать другого, если ты веришь, что пришла любовь и она взаимна, чем переступить через принципиальность? (это уже не гордость, а именно принципиальность...) Попробуйте поговорить, разобраться. Вполне возможно, что и он сам еще не "нагулялся". Ведь ему 23, он уже не подросток, и тем более не мальчик, но и не бывалый семьянин. А телу "надо"...
    4 - "чем-то" занимается. Ты ведь даже не знаешь его, оказывается. Кафе - вполне приличное и подходящее место для самых серьозных людей (это ведь не молодёжное диско). Вообщем, тут не очень ястно что и как, но поговорить, по моему, надо откровенно, обоим, не скрывай своих чувств, но попроси и его быть честным, какой бы правда не была.

    Ну, и, последнее. Хорошых и серёзных, и симпотичных парней есть, может и не слишком много, но достаточно. Например я:) Правда, у нас возможности познокомиться не будет, т.к. далекова-то я от России, но есть много других, именно у тебя на Родине... Поетому, не зацыкливайся. Если не получится, оставайся такой же чистой. Но вот наивность сдерживай, чтобы сильно не ушибиться в жизни.

    С наилучшими пожеланиями, Олег.
    P.S. psihoterapevt tozhe otvetit, poterpi, ved' u nego i osnovnaja rabota est'...

  4. Аватар для BRITTLE Новичок
    сообщений
    6
    - "Лучше него я никого не могу найти вот уже как 3 год". А зачем же ты ищешь? Или ты ждешь? Лучше искать другого, если ты веришь, что пришла любовь и она взаимна, чем переступить через принципиальность? (это уже не гордость, а именно принципиальность...) Попробуйте поговорить, разобраться. Вполне возможно, что и он сам еще не "нагулялся". Ведь ему 23, он уже не подросток, и тем более не мальчик, но и не бывалый семьянин. А телу "надо"...
    "Лучше него я никого не могу найти вот уже как 3 год" - Это не означает, что я ищу похожего. Только мне кажется, что с ним я хочу остаться как чтонибудь происходит проще сказать. Сердцу не прикажешь. А то, что я не знаю, чем он занимает, то да. Поверхностно знаю. Он об этом не любит говорить. Да и этого мне и ненадо было знать. Знаю, что учится и все. Меньше знаешь лучше спишь.
    Да и вообще сегодня я поняла, что не хочу. Никого и ничего не хочу. Устала от этих отношений. Хочу искренности, честности. А ее нет. Обязательно нужно запаганить. Не такая уж и молодая если не смотреть на года.(((( Лучше быть маленькой дурочкой и наивной наверное.

  5. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Brittle!
    Прошу прощения за столь продолжительное молчание. Это не от нежелания с Вами общаться, а скорее от общей загруженности и некоторых технических проблем. Ответ у меня Вам уже был готов, но некоторое время я не мог его отправить. Привожу Вам его здесь полностью, хотя своим последним письмом Вы несколько опередели события.
    Тем не менее, вопросы которые я Вам задаю в своём ответе, от этого не теряют, а скорее усиливают свою актуальность. Постарайтесь на них ответить как можно более точно. Итак, далее мой ответ на Ваше первое письмо:
    Текст большой, но Вы не написали в чём Ваша проблема. Попробуйте сформулировать Вашу проблему поточнее. Чего Вы хотите? И чего избегаете (боитесь)?
    После того, как Вы ответите на эти вопросы, уже можно будет начинать думать над тем, как этого добиться.
    Но не раньше

  6. Аватар для BRITTLE Новичок
    сообщений
    6
    До определенного момента, хотела быть с этим человеком. Жить и ценить эти моменты жизни проведенные вместе с ним. Я уверена что любовь во мне к нему живет, хотела любить его. А теперь не знаю, ни в чем не уверена, мне кажется я бегу сама от себя. Чего то боюсь. Сейчас рассталась с человеком, общаюсь с другим и меня к нему тянет, но в тоже время отталкивает. Боюсь чего-то, может отношений. Иногда мне противно думать об отношениях, подумав о том, что происходит в мире. Как все к этому относятся. Что-то пугает меня, а потом вроде бы налаживается и становится нормально. И так временами.

  7. Аватар для Oleg Известный
    сообщений
    112
    .

  8. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Тогда могу Вам сказать, что у Вас всё нормально . Любовь штука очень важная в жизни человека и не иметь в этом деле сомнений - вот это была бы патология.
    Чувствуйте, думайте, сомневайтесь, принимайте решения - это и есть жизнь.

  9. Аватар для BRITTLE Новичок
    сообщений
    6
    похоже на этом подошли к завершению моей темы. спасибо за ответы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •