Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 22:15
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 19:15
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 05:21
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 19:50
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 07:19
  1. Анастасия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Месяц назад мне лечили 5 и 6 зубы слева внизу (анестезию делали межчелюстную). Анестезия отошла, а вот чувство онемения не прошло. Через сутки появилась нудящая боль, которая постепенно нарастает (от нижней челюсти к виску и концентрируется в челюстном суставе). Так же чувство жжения около уха. Через неделю я пошла к врачу и мне удалили из 5- го зуба нерв, но боль не прошла. Еще через неделю поднялась температура 38. Стоматологи сказали что это не по их части так как снимки нормальные - воспалительных процессов нет. Пошла в другую стоматологию там сказали то же самое, только посоветовали попить противовоспалительное. Стала пить Кетонал, пропила 5 дней - стало легче: спала температура на 2 день, прошла боль и жжение. Думала ну все теперь отлично, но нет через 10 дней опять боль, температура 38. Пошла к ЛОРу, тот сказал что по его части все в норме и направил к неврологу. Невролог диагноз так и не поставил, но выписал лечение: 1. Вольтарен 50мг - по 1т * 2 р в день в течении 10 дней, 2. Мильгамма - по 1т 3р в день в течении 14 дней, 3. Лозикс 40мг - 1т в день в течении 5 дней. Мне хотелось бы знать что со мной и правильно ли меня лечат? А то меня уже пугают тем, что возможно занесли инфекцию и никакое это не воспаление.

  2. Екушева Е.В., к.м.н., врач-невролог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анастасия.
    Тактика невролога, назначившего Вам указанный курс лечения, понятна, и возможно облегчения боли через какое- то время, однако необходимо установить причину многочисленных описанных Вами ощущений, и для этого не всегда достаточно осмотра и беседы. Дополнительные методы обследования (такие, как тригеменальные вызванные потенциалы, рентгенография височно- нижнечелюстного сустава и другие)необходимы в подобной клинической ситуации. И только врач- невролог после осмотра и подробной беседы может определить, какие Вам нужны исследования.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •