Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 02:34
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 00:37
  3. Здравствуйте, у меня часто бывает грибок. 1. с чем это может быть связано? ...
    от Элла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 21:23
  4. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 01:10
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 15:04
  1. olga
    Читатель Недуг.Ру
    У меня часто болит голова. Бывает это связано с переутомлением, только проявляется на следующий день. Уже несколько лет совсем не пью (ни вино, ни пиво). Один глоток и на следующий день я - труп. Иногда начинает болеть во сне - просыпаюсь от боли. В такие дни еда, любое изменение положения тела(сесть, встать, подъем по лестнице) усиливают боль, тошнит, темнеет в глазах. Анальгетики, андипал, цитрамон как и сон в темной комнате не помогают. Бывает боль немного отступает , если поем соленых сухарей, соленых огурцов. Иногда помогает контрастный душ для головы. Но чаще терплю несколько дней , пока само не пройдет. Мерила несколько раз давление в такие дни - 120/ 80. Есть ли спасение от боли? Что это может быть? Стоит ли идти в поликлинику - терапевтов не хватает, боюсь скажут, что голова у всех болит и не станут разбираться. Спрашивала на работе у фельдшера - отшутился - у всех женщин раз в месяц голова болит. Но у меня болит не только в эти дни.

2. Супонева Н.А.
    Читатель Недуг.Ру
    обратитесь в клинику головной боли

3. Леонова Т.В., врач-невролог
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника Головной боли Академика Александра Вейна: 933- 45- 25, м. Белорусская: Ленинградский проспект д 26 корпус 2.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •